Жора

Любовь? Забота? Нежность? Дружба? Помогите разобраться

Встречаюсь с МЧ 1 месяц, через неделю общения сказал что пока что чувств ко мне не испытывает, решили продолжить общаться. Он сам звонит, сам предлагает встретиться. Заботится обо мне, когда ездили на рыбалку постоянно укрывал меня, заставлял одеться потеплее. Целует очень нежно. Не новящиво спрашивает с кем и куда я иду гулять. Недавно спросила не появились ли хоть какие-то чувства, промолчал. Подскажите пожалуйста как расценивать его поведение? Стоит ли тратить на него время? Он мне очень симпатичен, я боюсь влюбиться и не получить ответных чувств.

Валентина Шшшшшшшшшш

симпатия, но при этом он знает, что ты его. не спрашивай, пусть сам ответит, как решит. месяц - срок короткий. может, он просто боится этих твоих уточняющих вопросов? ) Пугается и молчит.

Борис Кисленко

Будьте мудрее! Не задавайте мужчине глупых вопросов, типа " а ты меня любишь? "! Захочет, сам скажет о чувствах. А в этом случае Вам решать: если нравится такое общение - общайтесь! Хотите скорее выйти замуж - ищите замену!

Тома Калимулина

A Vi otzenite ato kak drujbu i zabota..glavnoe ne zabudite ostavatsea nastoiashei i ne speshite, vremea rasstavit vseo po mestam..Vliubitesi..ot atogo nikto esheo ne umer..