Ольга Беляева

помогите разобраться в дружбе или что там....

У меня есть человек, мы с ним ощаемся.
Он меня давно назвал своим другом, переписываемся,
Он говорит - что я его друг, в сексе я ему не вижусь, только если я похудею, я вижу как он радуется, когда я оказываю ему внимание - не забываю его, ему приятно, но дальше он не пускает, я друг и ВСЕ тут. , иногда писал, что любит меня давно (не в палне желания секса, а любовью) , но боится меня
мне - он не просто друг, я хочу его как мужчину, и хочу быт ьс ним
что происходит?
я его боюсь, ведусебя как дура, и вообще ...яего боюсь и люблю всем средцем.
как мне быть?
чт оможет получится, будм ли мы вместе?
боже, я никогда в жизнии так не тупила и не ныла по поводу мужика ...))))))

если он скажет, что может только дружить с вами, скажите, что вам это не нужно
==========
еще чего ))))

говорит, что у него есть девушка, боюсь что пока я буду изменяться - его уже кто-то заберет.. .
я не хочу его терять.. .
я знаю что мне нужно изменить в себе, я не хочу его терять
но и он не один, правда жениться он не женится все же пока ни на ком

о его девушках вообще в целом
они все разной возрастной категории, но все худые, и со всеми он остался только друзьями
встречался со своими девушками только пару раз в неделю, и не у себя дома

он говорит, чт оя найду себе мужчину с деньгами, а он безработный

"ну зачем я тебе нужен" - вот что он мне написал - "найдешь с денгьами, а без денег яникому не нужен"

Виктория Манухина

а вы скажите ему как есть, что нравится он вам как мужчина, а не как друг. и либо вы с ним встречаетесь, либо не общаетесь. если он скажет, что может только дружить с вами, скажите, что вам это не нужно и прекратите с ним общатся, не звоните, не встречайтесь, не берите трубку, когда он звонит. если ему станет вас не хватать, он все сделает, чтоб быть с вами, а если нет-зачем вам безответная любовь?

Дмитрий Индюков

Попробуйте разобраться в своих эмоциях. Задайте себе вопрос - почему вы боитесь и так себя ведёте. Чем это вызвано?
Если выясните причину переживаний и сможете избавится от неё - то возможно и с ним у вас всё наладится. Скорее всего именно ваш страх мешает ему пустить вас на более близкое расстояние.

Сергей Бровиков

Вот как помочь можно, если Вы ничего конкретно не описали.. . Разве могут быть общие советы в такой ситуации? У него есть кто-то еще? Что он любит? Не нервничайте, а действуйте : намекните, что у вас есть другой и вы замуж собираетесь, но сначала - новое платье, новая стрижка, макияж и т. д. Еще мужчины кормежку любят _ салатик приворотный, пирожки, супчик с любистоком, креветки с сыром... Можно через друзей, через маму действовать. Короче :действовать, а не ныть . Вот ваш лозунг на сегодня

Алексей Почуев

вот вы написали: "Он говорит - что я его друг, в сексе я ему не вижусь, только если я похудею" он что сказал что вы толстая или это вы считаете? ? если он, то вот вам и ответ он хочет может быть видеть около себя леди, а если вы, то опять же вот и ответ - ваш комплекс. Изменитесь тогда фитнес, салоны красоты...

Татьяна Кузьмина

Похоже, что как женщина Вы его не интересуете. На мой взгляд, не надо унижаться и предлагать себя. Так в жизни случается: "Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает! "
Примите как данность и живите своей жизнью дальше.