Оленька Чукина

Помогите разобраться в себе, пожалуйства!

Помогите разобраться в себе, пожалуйства! Ещё недавно хотела, найти парня чтоб любил, цевты дарил и т. д и т. п. , сейчас такого нашла

сейчас такого нашла НО НЕТ ЖЕ кроме дружеских чуств нет ничего, нравиться его лучший друг, и ничего сделать не могу сейчас и я с его другом поссорилась и он вроде тоже.. . Что мне делать?

Егор

У Вас все еще впереди. Парни, . как автобусы, на один не успела, через 15 минут приедет другой!

Наталья Сенчишина

Очень часто лучшие друзья парней оказываются хорошими мужьями, бери друга в мужья)))))))))

Ян
Яна

Девушкам не угодишь!!! Захотела, чтобы цветы дарил.... вот твое желание сбылось!!!!

Татьяна

расстаться с этим парнем да и все, сердцу не прикажешь. найдете еще достойного. а с другом ничего не выйдет, мужчины не ломают дружбу из-за девушек. лучше не лезьте туда, чтоб не быть потом крайней