Латиф Муродов

Помогите разобраться .

В отношениях с моим м/ч меня все устраивает (вместе 3 года), запланировали свадьбу на лето. Смущает одно только. Периодически он видится с друзьями и когда видится с ними не звонит совсем. У друзей также есть девушки, встречаются чисто мужской компанией. Наболело. Встретился раз, забыл позвонить, в следующие выходные они дома сидели, выпивали, опять не позвонил, говорит они разошлись и он уснул. Последней каплей стало то, что за неделю планировали в пятницу увидеться, а он забыл и договорился к другу поехать с друзьями. И опять не позвонил. Объявился на след день только. Я все понимаю, но позвонить-то можно? Не злюсь. Но на душе как-то неприятно. Я с ним пыталась поговорить, но он не понимает. Говорит ну, что такого-то, мы же с друзьями.

Ольга Аксёнова

Согласна с Zверской. Задуматься надо. Вы сейчас думаете, что мол, женится, я СМОГУ сделать его другим.. . НЕ СМОЖЕТЕ.. . Не вы первая, не вы последняя с такими мыслями. Но звонок прозвенел. И у вас есть время на "подумать"...

Иван Веряскин

хех,так будет всегда....сейчас на душе хреново,а как потом еще хреновей будет...подумайте об этом....особо должны выпивки насторожить....выпивки выливаются в пьянство...

Светлана Яганина

да и правда, так всегда будет, а если не бай Бог что не устроит его еще хуже будет.... Думай

Женя Пестова

Я бы отменила свадьбу, пьянки с друзьями это ступор, они только тянут вниз. А вы собираетесь создавать семью, семья это движение вперед, а его друзья будут тянуть его назад своими пьянками гулянками

Эдуард Евстигнеев

я тоже ничего такого не усмотрела в том, что один -два дня он не звонит.

Ха
Хариша

Ключевая фраза начальная -
В отношениях с моим м/ч... .
Это вы считаете его своим, а он свой собственный и так не считает.
По этой причине, он и ведйт такой образ жизни к котрому привык.
Вы слишком рано заявляете свои права на этого человека.
Подождите до брака, потом отыграетесь.. .
Если конечно он не передумает, почувствовав опасность своей свободе, проистекающей от вас.