Ксюнька

Срочно!! Помогите разобраться!

Вообщем история запутанная. Начала встречаться с парнем мне 16 лет, ему 20. Все хорошо сначала было, он жил на квартире, его стали выгонять оттуда и не куда было идти, он спросил меня, можно ли пожить у нас дома, если он не найдет квартиру. Мама разрешила. Квартиру так и не нашли, потому что у нас городок провинциальный и мало кто сдает. Да и родителей у него нет, так как они сидят в тюрьме давно и лишены род. прав. Но суть не в этом. Когда он жил у нас дома все было хорошо. Мама была не против и т. д.
семья у нас ужасная, мама с бабушкой постоянно ругаются. Когда мама напивается, что в последнее время было не частым. Постоянно скандалы с побоями. И вот совсем недавно, он приехала пьяная, и начался разбой дома, она меня била, обзывали всеми последними словами, пыталась задушить. Повалила бабушку во дворе на пол, у которой рак 4 степени позвоночника. Во время этого мой парень заступился за меня и не подпускал маму ко мне, чтобы она меня и бабушку с сестрой маленькой не обижала. Отношения в доме стали напряжные, мама за глаза говорила про этого мальчика плохое, а ему говорила какой он хороший. грязи было много в его адрес. Узнав об этом, он съехал от нас, испортив отношения с мамой, ну как испортив, была обида на то, что он узнал от посторонних людей какой он плохой и то что ему надо съехать.
она постоянно говорит что он мне не пара, не даст встречаться с ним, и тем более чтобы у нас было дальнейшее будущее. Говорит что по соц. статусу он мне не подходит. Я ему все это рассказала и он написал ей об этом в одноклассниках, типо почему вы мне в глаза все не сказали и т. д Заступился за меня, тем самым сказав, что ему надоело что его девушку постоянно оскорбляет родная мать, бьет ее постоянно, материть. Вообще написал все, как он о ней думает. После этого она стала какой-то зверюгой. Стала все запрещать. Началась школа и я нормально учусь, получаю отличные оценки и всей не так. А у самой ветер голове, тратит все деньги на своего как бы мужчину, который врет ей в глаза и играется как хочет. А про меня и сестру вообще не думает, все в голове забито им. На доме висят долги, почти ничего нету дома покушать, сняла 100000 рублей с моей книжки, где папа присылает элементы и дела их непонятно куда, на какие-то долги раздала. + сейчас опять долги и еще кредит на машину. .
ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! РАССТАВАТЬСЯ С ПАРНЕМ НЕ ХОЧУ, И ОТНОШЕНИЯ У НАС С НИМ НОРМАЛЬНЫЕ, ТАК ЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МАМА МНЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО НЕГО ГОВОРИЛА! Что делать?
Это не вся описанная мной ситуация!

постоянно попрекает меня деньгами, и этим мальчиком.. .
я не пойму, что я делаю не так? Что я ей плохого сделала, что она меня так не навидит? Может зависть что у меня есть отношения, а у нее их нормальных нет, уже как лет 10!

ситуация и правда напряжная очень. Она мне на прямую сказала что ненавидит меня, ему в лицо говорила какой он хороший, а сама поносила его с другими людьми. ПРи этом дала добро, на отношения и сказала что влазить не будет!
ДОма просто критическая ситуация. К 1 сентября еле подготовились, деньги не хватает ни на что, при этом купила машину в кредит и каждый месяц сидим без копейки (

не могу бросить бабушку с сестрой, у бабули рак, а маленькую сестру жалко (
я не знаю что делать (

Марина Васильева

Мала еще встречаться--он тебе за одну секунду беременность сделает! а чо? взрослый мужик связался с малолеткой? он чо? в тюрьму хочет?

Наталья Александрова

привет у тебя мама сама непонятно какого статуса потом жить с парнем в 16 лет это слишком рано но если так получилось вам надо жить отдельно независить не от кого но так как вы неможете снять квартиру уедьте в другой город . сейчас до твоего совершенно летия за тебя отвечает твоя мать и она несёт ответственность за тебя .

Василий Ганжа

У тебя нет мамы, как это не прискорбно. Ты живешь с какой-то больной на голову алкашкой, которой совершенно до тебя нет дела. Если парень возьмет тебя к себе жить, уходи не раздумывая. С такой матерью я бы вообще не стала общаться.