Маруся Жарова

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СРОЧНО!!!

В период брака был приобретен автомобиль Toyota, без моего ведома муж подарил этот автомобиль своей матери. Могу ли я при разделе совместного имущества потребовать признать договор дарения между ними недействительным и самое главное МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ????

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ Я ОСПОРЮ СДЕЛКУ МЕЖДУ НИМИ МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ? И где по этому поводу есть материалы судебной практики?

Степан Коржуков

Вы вправе оспорить сделку

Виталий Котусов

А чего ждать раздела имущества. предупредите мужа о незаконности сделки, дайте ему срок исправить ситуацию или выдать вам половину реальной стоимости авто. Проигнорирует-в суд.

Алексей Иванов

Можете, раз не было согласия на распоряжение автомобилем, причем нотариально заверенного