Николай Фомин

Помогите пожалуйства Господа Психологи!

Родители мальчика 3 лет жалуются на «неуправляемость» , капризы, непослушание сына. Мальчик плохо ест, постоянно капризничает, требует, чтобы ему купили любую игрушку, которую он видит, или шоколадку. Требует внимания, не терпит, когда родители беседуют или смотрят телевизор, бросается к ним, лезет на колени, пытается выключить телевизор. В транспорте или в магазине может броситься на пол, кричать и требовать, пока не добьется своего. Запрос: что делать в конфликтных ситуациях, как добиться от ребенка выполнения своих требований?
Ваши рекомендации родителям? Определите задачи и тактику беседы с родителями.

Татьяна Пленкина

Для всех членов семьи написать карты рождения девяти ки.
Психология лже-наука.

Валерий Евдокимов

наши рекомендации по записям в среду и пятницу