Кристина

У всех любовь, а у меня сплошные недопонимания. Помогите разобраться, пожалуйста!

Мой одноклассник как-то странно ко мне относится. То внимание уделяет (просит тетрадь и руки касается, вперед в двери пропускает, при этом стараясь оказаться ко мне как можно ближе, интересуется почему я грустная и пр.) , а то и не поздоровается. Так уже пол года. При этом он то ссорится, то ругается со своей девушкой (то, что я - запасной вариант отпадает, т. к. по времени не совпадает) . Если это важно, то мне 16, а ему 17. Не могу понять его действия (

Ириша Triniti

Возможно он сам не может разобраться в собственных чувствах.

Merei

Да нормальные у него действия. Успокойся

Аннет К

Выходит, он ни так, ни сяк, ни рыба, ни мясо. Непонятно что. А теперь вопрос: а тебе он надо?

Андрей Головин

"У всех любовь" - кто все эти люди? Не бывает так.
Его действия не на что не направлены, это ты сам все навыдумывала.

Мария Милакова

кобель он - то к одной то к другой.