Ев
Евгений

Разве это не подлость жить с нелюбимым ?

Наталья Рассказова

Ой какая лирика-любовь это простейшее самовнушение (жизненная проза).

Всеволод

тебе видней

Любаня Смульская

Не любишь уходи

Дмитрий Бутусов

даже не столько подлость, сколько глупость. Чем быстрее дойдет, тем лучше будет

Алексей Рогожин

Всё в твоих руках!)))

Анна Разорёнова

Конечно подлость. Человек пытает надежды что наконец встретил свою любовь а другой думает что это на время

Лискачев Дмитрий

Может рассчет?

Михаил Фролов

возможно это страх одиночество, боязнь остаться одной.
если человек не уважает своего партнера, а всяческий унижает, то это конечно подло. не надо никого мучат, наверное все знают как больно переносить оскорбление любимого человека
возможно этот человек просто устал быть один, например моральный человек которая хочет создать просто семью, то он не будет обижать его (просто знаю такую женщину, и она хорошая)

Маргарита Чибисова

Смотря сколько платит.