Евгений Ефремов

Нет ничего хуже жить с нелюбимым.. А Вы бы смогли???

Алена Лазарева

27 лет живу с нелюбимой и не парюсь (при этом не изменял ей и разводиться не собираюсь)... Есть миллион вещей пострашнее этого. Вы поживите лет 20 на необитаемом острове, и любой "упавший" к Вам с неба бомж покажется Вам Ангелом. И... Любая, даже самая пылкая, Любовь проходит на этой Земле через 12 лет (у многих - ещё раньше) . Я уж молчу про тех. кому это чувство вообще не положено или дано в виде наказания...

Дмитрий Якунин

Не могу, потому и одна.

Сергей Романченко

Согласен, это отвратительно

Ольга Васина

Не знаю, никогда не попадала в подобную ситуацию... Смотря почему так сложилось, что живу с нелюбимым. Некоторое время и продержалась бы, только вопрос, на долго ли меня хватило бы....

Евгений Зарубин

Раньше думала что смогла бы. А теперь убедилась что точно нет, даже обнимать не любимого тяжело))

Серёга Ашихин

Я по молодости с парнем встречалась.. . Ну "вроде как" понравился, долго одна была, вот решила отношения с ним попробовать. По началу всё неплохо было, потом он мне.. . ну как бы так сказать.. . разонравился что ли. Оставлять жалко было и я терпела, думала "стерпится-слюбится". Ничего не вышло, я уже не вытерпела и оборвала всё. Так что хреново это. Сейчас я замужем, мне всё нравится, всё очень хорошо.. . и я надеюсь что так будет всегда. Одного раза мне такого по горло хватило.

Виктория Дадаева

конечно смог. можно человека не любить, но уважать, чувствовать симпатию и тому подобное. вот если он просто отвратителен тебе - тогда да, смысла жить нет

Светлана Анохина-Терёшина

Нельзя без любви. Разлюбил - уходи. Ищи свое счастье и дай найти его другому.

Sergey Kim

Я пыталась. Не смогла. Чем больше пытаешься, тем быстрее хочется уйти.

Оксана Бочарова

Да тысячи баб так живут всю жизнь, и ничего)))