Искандер Омурзаков

смогли бы ли вы жить с не любимым человеком?

Сергей Попов

Если бы меня любили... а я бы это девушку уважал и ценил... если бы она мне была бы симпатична... и как хороший друг ...то возможно !!!А вдруг любовь потом и ко мне придет? Много случаев есть ...и примеров таких... b>

Arsen Gevorgyan

вряд ли.. . хотя живу

Андрей Тюрин

Да мне чтобы дырка была и рот.

Nina Rudnaya

тогда у него должно с деньгами быть всегда в порядке

))))

Вот, чуть ошибку не совершила и слава Богу, что ничего с ним не получилось. Я счастлива, что с ним рассталась.))

Татьяна Семёнова

живу к сожалению. но не знаю как дальше будет. сорвусь наверное все равно

Татьяна Брикова

Не думаю.. не любимый меня бы раздражал... (а такое было) на долго меня не хватило.