Ирина Семочкина

Ты бы смогла простить измену любимого человека?

Ильгар Джабраилов

простить может быть и смогла, но дальнейших отношений уже бы не видела. предателей нужно гнать в шею.

Евгений Грачев

Простила бы, и с лёгкой душой рассказала о всех своих изменах ...Зуб за зуб, измена за измену

Даша Хандурина

нет. Измена это поиск лучшего чем есть

Андрей

Нет!!! К сожалению нет!!! Это нужно переступить через себя через свою гордость... А как потом спать с этим человеком? (После другой женщины) .
Это не уважение к себе! Прощают только те женщины которые думают что он больше так не поступит.. но эсли изменил раз значит изменит еще раз!!!

Алексей Гавронский

Я раньше думал, что человек сам вправе выбирать свой путь... кхм.. именно в любовном плане, лишь бы был счастлив.
Если один раз оступился... вообще всякое бывает, искреннее раскаяние и пр. пр.
Но если системные встречи с любовником - то факт: бить обоих. именно бить по наглой морде=) ну женщину конечно щадить, но... кхм... вообщем, не знаю. Небо с ней.

Ольга Хлебтовская

До 40 лет нет, после 40 скорее да

Иван Кривошеев

У нас с супругом был бы долгий серьёзный разговор, и по его итогам мы решили бы как жить дальше.

Дмитрий Клюшников

Нет не смогла бы. Ведь измена это предательство и втаптывание в грязь отношений. Такое нельзя простить. Я однажды уже закрыла на это глаза и очень мне было плохо потом от этого, я просто перестала себя уважать, почувствовала так, будто об меня ноги вытерли да еще и похвастались. Поэтому дважды на одни и те же грабли наступать не стану. Просто уйду. Даже без скандала. Сразу вспомнился один анекдот:

- Милая, а ты мне простишь измену?
- Прощу, любимый.. . я мёртвому всё прощу)) )

Алексей Макаров

Нет. Отомщу по полной.

Людмила Фанасова

Смотря какая измена. У всех свое понятие об этом.

Дарья

Смотря какая измена. Так что...

Света Бабенко

нет не смогла бы. если изменил один раз, и второй и третий раз тоже будет.
это патология мужчиин.