Александр Канин

Смогли бы вы простить измену любимого человека? С условием, что вы действительно любите?

Вася

Лучше не надо прощать. Даже если хочется. 😕

Роман Языков

в зависимости от характера измены. поэтому, скорее, да, чем нет

Алена Кусова

это невозможно

Лилия Степанова

Простить не сложно, сложно заново поверить (с)

Чье? Мое?

такие вещи простить можно, забыть нельзя. а вот способна ли я жить спокойна, помня об этом-думаю нет.

Янина Борисова

хммм. . нет. я убью и ее и его.

Анастасия Бриллиантова

Нет. Измена, по моему мнению, факт того, что человека что-то в тебе не устраивает.

El
Elmi

если человек изменяет, значит никакой любви у него к вам нет. Ц любяшего сердца даже мысли не возникнет.