Самал

а вы смогли бы любить человека платонически всю жизнь

Толян

да) так как я если и полюблю, то полюблю человека, а не его тело. внешность меня может только ненадолго зацепить. и то, мне нравится практически любая внешность. я люблю за душу, а не за вид, пол и другой незначительный для меня бред. а насчёт естественного сексуального желания, так существует самоудовлетворение) всё просто)

Анатолий Сесин

Да. Я так и люблю. Секс с ним был всего 1 раз и то очень давно. Мы в разных городах живём.

Юлия Кипяткова

Я не люблю людей.

Николай Батагов

нет, мне еще такого не достает... меня бабу снежную любят все, мне этого достаточно

Зафари Ильяс

Хер там только за деньги!))))

/.
/// ...

это не трудно, когда человеков тех рядом нет. у многих так и выходит.

Георгий Тараканов

Глупости всё это!