Азамат Саттаров

Смогли бы вы полюбить человека, которого любите сейчас, если бы он вдруг стал другого пола?

Это неординарный вопрос, поэтому пержде чем на него ответить, поставьте себя на это место...

Тогда судя по вашим ответам выходит что любовь как таковая строится не на "слиянии душ", а на физиологии человека и вы в первую очередь обращаете на внешнии признаки человека, а не в корень души его

Олеся Першина

однозначно нет...

Рома Устинов

нет
я мужчин люблю

Анна Коржевская

Любовь к этому человеку сразу же потеряет всякий смысл!

Mary Leto

Согласен с Электрой, тогда не будет смысла любить. Мы любим людей по параметрам, которые нам больше всего подходят! На то, что бы любить "душами", у нас есть друзья.

Маргарита Дивеева

Глупый вопрос. Можно сказать, идиотский.

Дмитрий Новоторцев

Я не всегда готова к переменам!!