Алексей

Смогли бы вы полюбить человека, который не может иметь детей? как бы отнеслись к этому ваши родители?

Анастасия Соколова

Любовь не выбирают. А для решения таких проблем есть ЭКО, суррогатные матери и на худой конец - приёмные дети...

Екатерина Зайцева

Я думаю если любишь - все равно.

Елена Брагина

Да, если у меня уже есть ребёнок или несколько.

Света Молчанова

Конечно! Это же не самое страшное в жизни.

Р.
Рушана ...

нельзя приказать себе-любить или не любить. а в жизни всякое бывает, я б не против была усыновления....

Виктория Подолич

Если ты по настоящему любишь человеку, то мне было бы пофиг! ребянко ведь можно взять врод доме, согласна с Джек Кот сейчас мир современные и есть кучу разных способов завести ребёнка!

Юлия Кузнецова

Смог бы)) )
А родители у меня демократы, сам решаю)))

Лиля Фомина

Для меня ребенок это очень важно конечно, но если я полюблю человека по настоящему, то тут уже ничто не сможет помешать мне любить его. А родители тут вообще не при чем, это только наше дело.

Black And White Angel

можно взять ребенка с детдома, там есть вполне хорошие ребятишки, а если любишь этого человека, то это не помешает, наоборот сблизит