Ок
Оксана

Вопрос девушкам, смогла ли бы ты полюбить человека с синдромом дауна?)

Дмитрий Кабанов

любят инвалидов, любят всех.... когда любят то любят не за красоту а любят за то что ты просто есть!

Иринка

откуда я знаю?! я что экстрасенс..

Ирина))))))))))

я бы наверное не смогла, что лукавить.... для такого процесса, даже дауна полюбить, нужно как-то пересекаться с таким человеком.... как существо--наверное можно полюбить, а как мужчину.... для чего решать дела в зимбабве....