У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вы бы смогли полюбить человека только за его внутренний мир, даже если внешность не нравится? только честно.

Albert Kulumbetov

мог бы полюбить как человек человека, но спать с ней не стал бы 🙂

Алекс

внутренний мир без красивого тела ничего не значит.

Зилола Туйчиева

Внешность не очень важна, если в интимном плане устраивает, то можно

Юлия

А как спать с человеком с красивой внешностью, но без души. Скорее да, чем нет)

Анна Расулова

Да конечно. Мы с моим парнем вместе уже год и я бы не сказала что он красавчик, или визуально подходит мне. Поскольку я невысокого роста я хожу на очень высоких каблуках и получается что если я сначала гуляла с подругами и была на каблуках а потом сразу пошла куда либо со своим парнем не успев одеть балетки я получаясь отлично выше своего парня. А поскольку он на 18 лет старше меня то выглядит он как они папа, он упитанного тело сложения а я очень чужая. Вообщем внешность у него не очень и визуально мы друг другу совершенно не подходим. Но тем неменее я его люблю.

Вусал С

Блин... вопрос века... Я парень мне внешность ОЧЕНЬ важна... Не могу я её...если не привлекает...

Azizjon

возможно но мало вероятно

Бахадыр

честно - скорее всего нет