Юл
Юлия

что для вас важнее, внутренний мир, или внешность? или среднее что-то ?

Анастасия Айрон

важно чтобы человек был человеком 🙂

Иришка Анадо

на красивых людей смотреть приятно, а слушать приятно красивых душой.

Владимир Бобков

внешность вообще не важна. Мне важно тембр голоса, уверенная походка, запах.

Сергей Колотилов

Внутренний мир конечно. Внешне человек сначала может нравится, а потом пообщаешься и уже разочаруешься в человеке

Татьяна Фруктова

А всё-таки хочется не испугаться по дороге, пробираясь к богатому внутреннему миру....

Ирина Котлыбулатова

Хорошо когда есть и то и другое. но думаю внутренне, и верность в отношениях, и забота о мне и доме, это предпочтительнее.

Екатерина Ерохина

внешность, после сам человек, ведь как не крути всё равно смотрят на оболочку, так что тупть не стоит))))))) хех

Михаил Медведев

Конечно, красивая, но при этом тупая мне неинтересна. Умная, но страшная аналогично.
Поэтому золотая середина.
НЕ дура и симпатичная, с аналогичной мне жизненной позицией, вкусные борщи и так далее. На самом деле список немалый)