Канжар

Смогла бы ты любить человека, которого любишь сейчас, если бы он был другого пола При всем наборе качеств, характеристи?

Данияр Курбанов

Любовь заключается не только в любви к внутренним качествам. Такая любовь - это дружба. А настоящая любовь между мужчиной и женщиной - это страсть, физическое влечение, душа одна на двоих! Так что нет. Лично мне не нужна подруга с качествами моего парня.