Карим Ниязов

Смогла бы сделать с меня человека?)))))

Серый Горский

Да прям щщщассс! Ага))) ) Этим мама с папой должны были заниматься, а не я - посторонняя тётенька!)) )

Михаил Магжанов

Ну судя по аве, тебе нужна пластическая операция. И начни с лица. . Если обрежешь хвост, а лицо не удастся, то зря получится хвост обрезали. )) А вообще даже обезьяна стала человеком, а ты чем хуже?

Алексей Силаев

а оно тебе надо человеком становиться

Екатерина

Вряд ли! Пыталась уже.... Теперь точно знаю-МУЖЧИНА-не человек! А ИНОПЛАНЕТЯНИН! Спроси лучше-СМОГЛА БЫ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ? Отвечаю-ЗАПРОСТО!... КУ!

Ма
Малаша

а ты хто? ! волк шо ля?

Назира

А зачем? Ты и так самодостаточный человек
Смогла бы увидеть в тебе человека..)

Тесса Иш

привет.... дай Пластелин, встань к стеночке. щас лепить буду

Ан
Анютка

Чет пытаюсь, любимый, а усилия напрасны видать....)))))))

Замира Кушакова

ты и так человек.
с животными инстинктами и маскарадным костюмом)

Анька Лушина

Я же не знаю тебя.