Дмитрий

Вы бы убили человека за большие деньги? Смогли бы вы жить после этого?

Надя R

с какой стати? если нет причины, деньги не мотиватор

Елена

я никого бы не смогла убить, даже живую рыбу не покупаю из-за этого..

Анастасия Кулик

смотря что за человек. за деньги для чего? если на кону была помощь близкому человеку то да

Валентин

Легко ))) Жилбы точно также как и сейчас )...

Андрей Носырев

Што морально готовишься...))))))))

Nani Koroleva

точно нет, грех большой .

Татьяна Переверзева

Кого? Айкашу Абъямовича легко - если ещё Даша Жукова пару яхт в придачу к паре млрдов $ отдала бы, а Бееезовского и за мильон бы согласился б.

Оганнес Джинанян

К этому нужно прийти не сразу... как то пока не сочетаются два понятия вместе, такие как деньги и убить кого то за них)

Кристина

Я смогу убить только в состоянии аффекта. Я знаю на что я способна в бешенстве.. .

Убить за деньги не смогу. Я не смогу с этим жить.

Игорь Пашковский

Очень хочется убить козла, который разбил мое сердце. Бесплатно. Прекрасно зажила бы после этого.

Ситдекова Валерия

Хочу лицензию на отстрел гайцов и участников проекта "Дом 2". Работаю за еду.