Юлия Синицина

Смогли бы жить жизнью очень талантливого человека?

Евгений

А толку. Талант без амбиций что птица без крыльев.

Адиль Саалиевич

жизнью талантливого не смогу, столько не выпью!

Роман Бриленко

я итак ее живу)

Ольга

мы все талантливы, по сути. так что я и живу жизнью талантливого, правда, не знаю очень ли, человека

Сергей Hunterович)))

Я бы хотела им быть, и смогла бы. Только время развития талантов упущено.

Александр Кузнецов

у меня честно говоря. как бы это глупо не звучало, во всем по чут чуть, нет ничего к чему я не способна, во всем чуть выше среднего, но все считают талантливой. это даже... как то рибешивает, когда делаешь просто то что нравится, а из тебя устраивают шоу талантов)