Рустам М

Вы смогли бы жить в лесу?

Евгений Сазонов

Я в нем и живу, например)

Елена Гладких

очень хотела бы!...

Сергей Солодков

Ой что ты, там же никаких удобств:))

Алексей Макаренко

вполне вероятно что смог бы. никогда не пробовал.

Владимир Абреимов

да, мне комфортно в своей избушке)))

Sims Noname

В тайге?

Ss
Sssss

Как тот Отшельник в Тыве?. . Пару годков можно и пожить.. . Глядишь нервы успокоятся...

Алексей Кривцун

и так живем по законам джунглей и тайги

Иван Иванович

Я уже жил как-то в лесу. Не так уж плохо, надо сказать. Свежий воздух и все такое. Важно палатку иметь не протекающую (а лучше две-три) и теплые вещи. Если есть возможность отовариваться продуктами, то вообще волшебно. Иначе придется самому добывать. Грибы есть к сожалению не всегда, а с животными порой проблема может возникнуть, особенно если не умеешь их ловить, а поймав брезгуешь приготовить. На долго меня не хватило, ибо заболеть в сырости очень просто, а этого допускать никак нельзя, ведь медикаменты так просто не достать, а травками лечиться не многие умеют.

S.
Strannik ....

один не хочу

Настена

Люди как тараканы, приспосабливаются быстро к чему угодно.

Виктор Макаренко

не знаю, но иногда хочется все бросить и уехать дальше от так называемой цивилизации

Светлана Закарлюка

жил - два года! потом воспаление легких хватанул

Наталья Бахвалова

там интернет плохо ловит

Владимир Горицин

Да у меня Дом в прекрасном лесу с видом на море !

Маша

Конечно иногда уезжал, в землянке жил для понимания и творчества . Лучше чем в обществе ,)

Антон Шадрин

да! но со всеми удобствами и что б речка рядом. и народу вокруг-поменьше.
вобщем-нереальное что то (((

Алик

Было бы не плохо. Я по-любому смогла бы.

Владимир Хлопунов

агась... в землянке, с тобой..?!

Vladimir Kir'yazev

если не одна)))

Елена Цой

да... легко... и плевать, что вокруг одни звери))

Екатерина Петрова

А чем отличается центр города от леса?)))

Кр
Кристина

МОГ, НО НЕ ХОЧУ...

Игорь Гоцман

ахах, с милым что ли???? ну разве что временно))))

Наталья Саглаева

Ага )) Супер было бы) Хотелось бы.. .

Антон Кудрявцев

Надеюсь, что смог бы.

Елена Воронина

ты не представляешь какое это блаженство!

Серег@ Костоглодов

Ну.. , живу, и чё!? -чё не смочь-то!?