Кирилл Романчук

Вы бы смогли жить с мужем зная что он Вам изменяет???

Наталья Голубкова

Если бы я знала, то уже ОН бы не смог со мной жить...

Ни
Никита

А у нас так и живут

Карим Ниязов

Я бы вообще с мужем не смог жить. Я старый лесбиян - очень девушек люблю.

Владимир Иванов

ну.... смотря в какой ситуации енто призошло.... может его бедняжку очаровали, закадрили и обдурили....

Светлана Созонова

Однозначно - нет!!!

Е*
Евгений ****

есть не простительные вещи и реакция на них должна быть соответственной

Виталий Селиванов

Все мужчины гуляют . Одни по умному а другая половина просто самцы .А жить с таким сокровищем, или нет, решайте сами....

Intresni Niobicni

Точно зная - разумеется, большинство женщин не сможет.
Именно поэтому мудрые женщины не копаются у своих мужчинах в карманах, мобильных телефонах и электронной почте, а также не устраивают им сюрпризов возвращаясь из поездок на день раньше.
По статистике в анонимных опросах 60% мужчин признались, что изменяли своей жене. И большинство после этого продолжает с ними жить - никто не умер, никого не убили и все счастливы.

Олег Юрченко

нет, ни я, ни он -не споемся (

Светлана Павлова

А что, есть такие мужья, которые не изменяют? Интересно посмотреть хотя бы на одного. По крайней мере, я таких не знаю. Где водятся?

Сергей

Вот от таких вопросов и начинается путь в разведенки или старые девы.
Это Ваш путь?

Полина

нет однозначно

Иван

не-а.

Евгений Шувалов

Большинство так и делает.. . Ну я не смогла. . Это типа, как наступить на горло своей песне..

Виктор

зачем такой нужен?

Дмитрий Харитонов

Конечно нет.... себя тоже любить хоть иногда надо...)

Станислав Соколов

Если ты по настоящему любишь то простишь ему все !!!