Ровшан Вихров

я не хочу жить с мужем потому что он меня изменял что делать?

Ве
Вероника

решать вопрос самостоятельно ...а не ждать что кто то это сделает за вас...

Колян

я не понял.. . как он тебя изменил? ? сделал из курицы женщину ??:))

На
Надя

я не могу советовать вам так как до конца не знаю всю ситуацию.
но могу сказать то что вам стоит доверять своему сердцу обдумать все и решить что делать дальше.
если бы я была бы на вашем месте и в открытую узнала бы что так то так мой муж изменил мне с другой девушкой.
я бы наверно рассталась бы с ним и ушла бы просто от него
с начало бы я дала бы время ему а раздумья и извинения если бы он ничего не предпринял бы тогда развод другого выхода тут нету.
ведь если человек изменил один раз будьте готовы к тому что позже он будет изменять вам снова и снова!!! !
Люди не меняются.
не спроста вы не хотите жить с ним больше вы понимаете что уже все назад дороги нет, то что он вам сделал больно и вам не приятно это уже говорит за себя. значит это просто не ваша судьба ведь если он пошел на сторону искать то что нет у вас значит ему многое не хватает поэтому он и пошел на этот шаг. не злитесь на него проститесь с ним и начните свою жизнь заново с чистого листа но уже без него

Айгерим

принимать решение и расстоватся

Наталия

бросать его и искать нормлаьного