Марина Неткачева

Вы бы Смогли переспать с человеком на Спор?. . Может сейчас, конечно, Нет, но в Молодости-Юности Смогли Бы?..

Гриша

нет, пастель не должна быть проходным двором
на зло кому-то может быть и смогла, правда очень бы жалела об этом, а на спор, нет

Саид Махмадов

ну неееее.... ты чаво? это на что ж спорить надо, чтобы согласиться?)

Ольга

я сейчас молода, скажу нет, не смогла бы

Ленуся Добрынина

шоб только на кону 25 000 евро стояло! Запросто!

Marina Zamulko

эхх! не азартна я, мил человек...

Dilshod Bobodzhonov

Нет, из принципа.

Надя Чигринова

Да ну тя. Ни сейчас, ни в юности. На спор.... вот если б за деньги.... другое дело.

Андрей Ткачев

я их бы сучей всех сожгла к херам.. но... теперь *уголовный кодекс наказуэ*

Ольга Михалева

никогда. привет.

Наталья Демченко

Не . Я на такую хрень не ведусь . А тех, кто пытается взять "на слабо ? " Посылаю нахуй .