Н*
Ната ***

Познакомились с молодым человеком.

8 месяцев звонил мне, предалагал встретится, говорил, что я очень красивая, а я игнорировала его. Недавно все таки встретились, сразу спросил, когда будет следующая встреча, договорились через день. очень мило общались, в конце он опять напомнил про след. встречу, и даже обрисовал, как она пройдет и попросил больше не игнорировать его. В назначенный день не позвонил, прошло уже 2 дня, так и не объявился. А он мне, черт возьми, все-таки понравился))))

Irishka S.

мужу не рассказывай

Виктор Березовский

Ты дура, причём набитая. Разве можно что-либо ещё другое сказать...

Юлия

А сама не пробовала ему звонить????