Катя Попова

Познакомилась с молодым человеком

Нас познакомил мой друг. Молодой человек сказал, что я ему нравлюсь, хочет общаться, но сам почему-то днем не звонит, не пишет, только вечером, когда договариваемся о прогулке. Знакомы три дня. Активность его не очень. Но и общение не предлагает заканчивать не мне, не через друга. Не могу его понять. Что это может быть?

Иван Стамов

скромный он.

как я .

к девушкам НЕ пристаёт!! !

**********

Если ты попросишь: "Не пиши", -
Я твой адрес в памяти сотру,

Но надежды нет, что из души
Вычеркнуть смогу тебя к утру.

Алексей Кондрашов

А зачем звонить днем? Ради дежурной фразы "приветкакдела"?

Anna Berry

Может женат, работает, и др

Алексей Шерстюк

а вы спросите напрямую, в чем дело: ) в этом же ничего постыдного нету.

Аркадий Ильин

его активность наверное не очень, а твоя вообще нулевая.

Алла Вермишян

Интроверт он. Нет у него потребности в постоянных разговорах "ни о чём". Это нормально, таких процентов 40%. По мере вашего сближения всё нормализуется.

Википедия