Алексей Скоробогатов

Где познакомиься девушки с приличным молодым человеком в СПб?

Универ окончен, на работе одни дамы. Бары/клубы всё-таки неприличное место, библиотеки\музеи\выставки\кино - не знаю кто там вообще знакомится. Печаль, тоска. Идти в неинтересные мне места и изображать заинтересованность не хочу (автомобильные и мото сходки, клубы единоборств, футбольные матчи, рыбалка/охота и прочее) мне же потом всю жизнь придется делать вид, что интересно. Неужели без вариантов?

Хаха, опечаток то сколько. конечно, где познакомиться девушке с молодым человеком имела в виду)

Майрамбек Тагаев

Не поверишь, ищу жену, такую чтоб была из нормальной полной семьи, была морально устойчивая и не КУРИЛА И НЕ РУГАЛАСЬ МАТОМ. И чтоб не была озлоблена на весь мир . Если интересно пиши в личку, готов к общению

Вера

было бы неплохо написать возраст