Аленка Ефимова

есть молодой человек хочу переспать с другим, это будет правильно?

Анна Кузнецова

А чё вы у нас спрашиваете ?! спросите у своего молодого человека, он вам скажет правильно это или нет :))

Светлана Гудименко

блть. Ну ты же сама знаешь ответ на этот вопрос! ? ты просто ищешь того - на кого можно будет свалить ответственность. Хочешь это буду я? ДА ЭТО ПРАВИЛЬНО! действуй.. . когда осознаешь - сможешь обвинить меня в том что это я тебя на это спровоцировал... .

Бабы такие тупые!!!

Виктория Дайнеко

судя по твоим предыдщим вопросам.... ( про удар по голове).. нормально...

Игорь Седенков

А, что Ваш молодой человек, Вас не удовлетворяет, что вы хотите других мужчин.

Илья Слесарев

спи с кем хочешь. тебе что то мешает?

Лю
Люба

вначале расстанься с ним

Настенька Новикова

Да ты успокойся! Я 100 раз так делал! Прокатит! Давай-давай!

Ольга

Это будет не правильно! Если хочешь спать с кем попало, останься одна. Твой МЧ не виноват!

Сергей Сафонов

я у своего парня спросила, он разрешил. все ок)