Светлана Рева

Ей 29, мне 21 и мы переспали друг с другом. - это нормально?

Алла Сёмина

это прекрасно! )))

Яна Гатауллина

более опытная учит менее опытного когда тебе будет 29 ты тоже захочешь 21-летнюю

Serguei Vdovine

да хоть с 50-ти летней спи)))))))))

ulyana.prokopeva

Конечно нормально!! ! Меня как то тоже по юности соблазнила одна особа срарше меня)) ) Эх как вспомню аж шуба разворачивается!))))

Евгений Хренов

нет возможны побочные эффекты такие как голова болит, диарея, пятидневное что случилось ну и на крайняк беременность

Людмила

В чём прикол? Мне 35, ему 23, переспали с чувством влюблённости, всё прекрасно, полностью удовлетворены и счастливы. Я выгляжу на 24, он так же. Ну и что? Ну и переспали. А кому какое дело-то?

К_
Ксю _

Было бы ненормально, если бы ей было не 29, а 129.

Светлана Рыкова

нет это ненормально попроси у неё прошение