Al
Alexey

Ему 29 а ей 14, это нормально???

Елена Пилипак

Лет через 10 будет нормально, а сейчас хорошо...

Александр

Плохой дяденька.

Гаврила Навозный

Что же ненормального в возрасте? Если вы ужасаетесь юности, то не переживайте так - она скоро пройдет.

Н(
Настя (7) Соболева

смотря что их связывает

Маргарита Коломийцева

Такой молодой папа?!:)))

**
*дмитрий *********

ненормальным возраст в принципе быть не может. может быть не подходящим, но опять же для чего?

Мария Великанова

это статья.... и причём ей то ничего а ему кисло придётся

Елена Богданова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Алена Зиброва

Это уголовно наказуемо...)

Виктория Кондрова

нет... это ненормально

Елена Мальцева

любви все возрасты покорны

Сергей

И в 29 может быть как 14, а в 14 как в 29. Если брать усредненный взгляд, то нет. Я знаю очень большой разрыв, но там девушке было 16. Сейчас ей около 30. Живут, счастливая семья. Мама до сих пор против.

Александр Булов

Если она получает удовольствие от секса с ним, то нормально, но нужно соблюдать осторожность, чтобы соседи не заложили.