Марина Удовенко

Секс в 14 лет это нормально? ?

Киселев

ага, а родить в 15 просто замечательно, сменишь одну куклу на другую)))

Александр Алексенко

Да, главное, чтобы нравилось

Ангелина Дружинина

ой, да у некоторых и в 12 нормально. Всё индивидуально!

Линзы Gelflex

А отвечать за последствия в этом возрасте возможно? В так и получается, что с четырнадцати сношаются, а в двадцать замуж собраются.

Василий Иванов

ой, ну если женщину не обидим, забудем, как дышать ...

Мария Васильева

И ЭТО ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ? ? Пристально и ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ВЕСЕННИХ... СОБАК... ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! НО ВЫ ТО (видимо) уже ушли от животного уровня развития.. . ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ ...а не ...одним местом... поэтому голова ВВЕРХУ ...

Ли
Литвинов

вы про внучку?.. нет не нормально, берегите ваших детей. .
на аватарке вроде--уже пенсионерка

Перизат

А сама то как думаешь? ) видимо сомневаешься, раз вопросы подобные задаешь. И не зря сомневаешься, между прочим.

Дашулька

Сдаётся сне (судя по аватару) , автор опечатался, предположу, что в оригинале вопрос звучал так "Секс раз в 14 лет - это нормально? "

Лена Панченко

не нормально!

Анастасия Волкова

Нормально, но статья Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, говорит об обратном

Алёна Калинёва

Делать нечего в 14 лет!! ! Нет конечно!!!!

Ю)
Юляшка ))))

нормально с 18 лет...

**
*romeo *

Это аморально и уголовно наказуемо.

Николай Илюшкин

не нормально!!!! тоже того мнения, что КАК МОЖНО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ???? и ни у кого это не индивидуально! Просто ужас!

Оксана Суворова

Хочешь - ДАЙ!
Парень будет рад)

Дмитрий Ионов

А вот интересно тот, кто задает вопрос, что хочет услышать?!

Анна Ромашова

О какой нормальности может идти речь? Это приемлимо только в одном случае - если в свои 14 ты уже замужем (да и то это практикуется в туземских регионах).

Дм
Дмитрий

Но на фота тебе полторашка

Елена Поселягина

нет, конечно... Как можно заниматься этим с РЕБЕНКОМ.... ума не приложу!!!

Людмила Берникова

Рано даже для нашего времени.

Irina Gavrilova

Да нормально, вы все нет да нет
Если человек морально готов, то почему бы и нет, главное - правильно защититься от венерических заболеваний и ненужной беременности