Сергей Машковский

секс для девочки в 14 лет это нормально ???

Юрий Царенков

Это аморально. А о нормах - не нам судить. Пусть хоть в 5 лет сексом занимается - в 14 лет не намного больше ума прибавляется. Если вопрос важен для Вас лично - заниматься с ней сексом или нет, то дружеский бесплатный совет - нет, и ни при каких обстоятельствах, нет!

Александр Павлов

В УК РФ прописано, что нормально. 3-х разовое питание, прекрасные соседи... небо в клеточку

Светлана

Это может повлечь серьезные последствия как уголовные (для парня) , так и физиопсихологические ( для этой девочки)

Дархан

с физиологической точки зрения нормально, но по закону РФ нельзя. Хотя если это останется только между вами, то можно и согрешить.

Kattabek Gaffarov

Нет. Она еще киндер.

Лилит Мовсесян

Преступление....

Stushka

Это-совращение малолетней.

Татьяна Стогний

нет... очень рано, пожалей девочку

Роман Пчелкин

нет
бедная девочка

Александр

Сэкс для девочки в 14 лет это статья. Пиздец какой то в наше время в 14 лет мы на горках катались и не о каком сэксе не думали, сейчас к сожалению другая молодёжь!

Зоя Крупина

Это преступление. И чем бы ты не оправдывался не перестанет быть преступлением. А ты че к малолеткам лезешь

Ольга Булатова

Это криминально. Аморально. И очень вредно для здоровья девочки

Станислав Соколов

а Вы сами как думаете?

Angel S

Нет, это ненормально!!!! 1 в Уголовном кодексе много статей по этому поводу предусмотрено

Denis Vakylenko

это даже не прикольно

Татьяна Косачева

Срам неразумный.