Николай Клягин

19 см в 14 лет это нормально? у меня 19 см, и мне только 14 лет, как вы думаете, это нормально?

эмм, а кто хвастается?, я просто спросил это нормально или нет?. а вы сразу хвастатся итд

Даша Башлакова

ахахах каждый следующий вопрос ржачнее предыдущего)

Марина Денисова

Не. Плохо. Отрезай нахрен. Ничего хорошего с него не вырастет уже.

Тимур

что 19 см? ты же писяиш в кровать

Василий Беркут

расскажешь ровесницам в классе когда начнётся учебный год, нам то чо толку хвастаться.

Евгения Авшалумова

В пределах нормы! Остальных не слушай, пусть завидуют!

Александр

Эм если в тюрагу за насилие хочешь ...То да