Татьяна Долматова

Секс в 15 лет нормально ли это?

Я парень мне сечас 15 летом будет 16 у меня есть девушка ей тоже 15 (имя говорить не буду) . Кароче мы с моей девушкой всю зиму просидели в подъезде и потоянно чтото делали ну там тёрлись лазили друг другу в трусы (она была ещё девственицей) . 9 марта мы были у меня дома (дома никого не было) и мы так заигрались что оказались голые и в порыве страсти я попытался её лишить так сказать я услышал как она заарала и прекратил я очень испугался так ничего и небыло, на следующий день она мне сказала что мы расстаёмся потому что ей ещё рано а в следующий раз это точно будет (но вечером мы помирились) кароч а 11 марта она мне говорит что она ГОТОВА сказала что хочет чтоб я был первым и 14 марта я её лишил (мы очень люблим друг друга. но потом через какоето время она начала меня уприкать что мне нужно только это от неё и я нихера её не люблю и не расстаюсь потому что имею её мне это уже надаело а сегодня она мне заявила что хоче жёстко что ей мало того что мы делаем и хочет так чтоб на всю жизнь запомнила. Скажите что делать?

Юля Матесова

Нет. По УК РФ с 16-ти можно (обоим, чтоб и ей 16 исполнилось) . Терпите до этого возраста, а потом хоть на ушах стойте.

Александр Черагин

Смотри ей психику не испорть не надо ее бросать или обижать если любишь дари ей цветы хоть раз подаришь чтоб она хоть поняла что ты ее любишь а не только чтоб потрахат#ся с ней, ну в сексе сам разбирайтесь там думаю нормально

Ю*
Юлёк ***

пользуйтесь презервативом!

Сергей

+ первому ответу. А если по сути, женские заморочки, привыкнешь, научишься не замечать таких выходок.

Татьяна Фруктова

нехила дети сичас познают науку любви.. 15 секс в 16 дети в 17 развот пьянки наркотик.. какое жестко.. ремня б вам ето жёстко.. а не трахаться в 15..за учобу б думали

Юлия Постникова

Нормально, в очко ее только с презиком имей. В голову тоже не злоупотребляй. А так нормально!

Натали

Спорно. Если психика обоих готова, а кроме того, вы знаете, что такое контрацептивы (предохранение). По закону, конечно, запрещено, но сейчас часто закрывают глаза. Не думаю, что если вы и перепихонитесь, что-то случиться, главное, не резко, а аккуратно, последствия нетерпеливости могут принести вред здоровью!!! И ещё, вот вам пара фактов, которые возможно поумерит пыл таких романтиков:
-Девственная плева защищает влагалище на период формирования защитной микрофлоры (этот процесс полностью завершается лишь к 17–18 годам).
-Слой эпителия во влагалище девочки‑подростка слишком тонок, из‑за чего половой акт может привести к разрыву стенки влагалища.
-У молодой девушки не происходит достаточной любрикации влагалища (выделения специальной смазки, необходимой для нормального протекания полового акта). Поэтому первый половой акт может быть болезненным и оставить травму на всю жизнь.
- Внутренние органы женщины занимают правильное положение лишь к 16–17 годам. Тогда же окончательно завершается их формирование. (Это отвечая на ваш вопрос про физиологическую точку зрения