Николай

Секс в 15 лет глупость?

Меня это не касаеться. Так как мне уже не 15 лет. Это я про других.

Анна Кузнецова

полная, я бы ещё и ремнём всыпал...

Alex V. Spiridonov

Несомненно глупость! Ведь это самый настоящий секс между двумя детьми. Кошмар

Андрей Холопов

Думаю да, для него нужно созреть, тогда это будет отлично, а не одно сплошное разачарование. Думаю 17-18 лет самое то, если есть глубокие отношения. Без любви - секс ничего не стоит.

Oleg Burkevich

Саша Грей и то в 16 лет!)

Света Миронова

в 15????поздновато уже

Ма
Маня

безответственность

Наташа Мишкина

Неосторожность, неопытность, необдуманность.

Ев
Евгения

В 15 лет думаешь - классно, ещё бы условия надлежащие. А в 40 думаешь - рановато.... если не со мной ))

Екатерина Бурцева

ну почему же? вперёд! побольше новых полвых портнёров! побольше новых винерических заболеваний! больше детей-инвалидов и несчастных семей! ! даёшь секс в 15 лет!!

Жолчубек Дюшембиев

секс это вообще глупость

Мумтоз Мухаков

Во время Великой Отечественной войне немцы увозили наших женщин в Германию. И после обследования немецкие профессора были в шоке .Когда обследовав девушек от 13 до 24 лет они были девст-ми на 90% Тогда профессора сказали нам эту страну никогда не победить. А сей час в 15 секс в 16 аборт.

Ольга Ниазбаева

И весьма большая. Всему своё время, не торопите его, иначе будут проблемы и весьма...

Наталья Пескова

хах это уголовно наказуемо...