Алексей Михайлычев

Что лучше - первый секс в 15 лет или в 30?

Светлана Васильева

не имеет значение случится ли это в 15 или в 30 лет, главное, чтобы к этому человеку у тебя были самые нежные чувства... иначе первый секс теряет всё свое очарование

Ан
Анка

главное - с любимым в любящим ВАС человеком. а в 15 или 30 - не столь важно

Папапа

после свадьбы..

Екатерина Мясникова

Лучше после 21 года

Яна

Лучще умереть от сифилиса чем от дизентерии.

Al"mira Sakieva

ага, в 60

Катя

Секс должен быть с тем человеком, который сводит с ума. Возраст не имеет значения.

Ольга Щербатых

А почему такие крайности? Можно подумать, что если ты не переспишь в 15 с первым попавшим, то следующая возможность у тебя появиться только в 30.