Св
Светлана

Мне 30,а ей-15.Что ей от меня надо?

Анна Куляба

в таком возрасте в голове у малышки ветер. она еще глупенькая и влюбляется слишком часто и слишком неосознанно.
просто скажите ей, что нет. она если не глупая- поймет. поговорите с ней. скажите что вы ей в отцы годитесь.

Александр Богнат

ну влюблен ребенок!!!!

Абрам Бульбаш

Эм.. . ну у её то можно понять. Мало ли что подростку в голову не придет. Просто держитесь от нее подальше, от греха подальше!

Елена Попова

у нее половое созревание и одноклассники достали
а вам лучше бежать

Че
Чеэто

Неизвестно что, но проявляйте осторожность, потому что возраст такой, психика не сформирована, напридумывает себе с три короба, потом не отмоетесь. Да и про Уголовный кодекс не забывайте, там много статей, по которым легко на отдых отправиться.

Екатерина

Она биологически старше вас. Или как раз вровень. Детородное животное в 14 лет уже само то. Она вас в себя хочет, либо чтобы вас кто нибудь на зоне потом утюжил. Это самка! Вытрите сопли и рассуждайте здраво. Пятнашки у меня были, и я оставался в недоумении, зачем вообще после них самки старше 18 лет?

Анастасия

Внимания и опеки, не более