Тим

Помогите! Что делать? Мне 15 и я влюбилась в своего препода по физ-ре, которому 30!

Та
Татьяна

Ты еще несовершеннолетняя . Надо подождать 3 года .

Лина Лукьянова

Ничего не делать. Ты же не хочешь чтоб твой любимый преподаватель сидел в тюрьме ближайших лет 10!)))))))))))

Елена Колесник

Жди 3 года и признайся в своих чувствах. или выкини эту ерунду из головы.

Наталья Выборнова

Ну если ты смелый человек и любовь к нему тебя прям очень сильно терзает то признайся ему но не в урочное время !

Да
Дарья

феерическая шалавень

Денис

На взрослых дядек потянуло? ты статья ходячая

Станислав Л

забить на это!

Галина

Приди на физру голой и покажи ему как ты сидишь на козле))

Анар Аскеров

15 лет-не разница

Geroy Gs

Люби) ) Прихои на уроки) ) Скоро прйдёт)

Aleksei Minin

останся после урока и одайся ему после этого ты еще больше полюбишь его только окуратно что бы не лишиться девствености пусть луше возьмешь в рот и не забудь признаться в своих отношениях и в попку подолбитесь тогда точно ты его любишь

Ak
Akosia

Все пройдет может и не скоро. Но не думай ничего ему говорить. Во первых тебе потом ему в глаза смотреть, а во вторых если, что и получится, то это статья!