Сергей

Как вы думаете, стоит ли добавляться в друзья к преподу, в которого я влюбилась?

Сергей Маркин

Ну, если это не помешает учёбе и если он молодой и идёт легко на общение, открытый то можно!

Инна Квин

Замути с ним, скорей)

Aleko Cxadadze

зачёт

Альберт Ломанов

нет)) ) ты мужу изменила!!!

Ольга

До чего дошли девушки шобы получить зачет.

Дмитрий Харитонов

не пали контору!

Юл
Юлия

Нет. Не стОит

Александр Цельбель

Ахахах))))))))))))))))))))) А у меня сейчас в друзьях и преподы и ученики мои))))))) Вообще уматово)))))))

Наталья Шостко

В начале убедись что это действительно любовь, а не влюблённость... А дальше уже будешь знать что делать...