Наталья Бахвалова

как влюбить в себя парня с которым вы просто друзья и ты ему нравишься но любит он другую?!

Ирина

Ябывдул.

Артем Артёмов

Твоя совесть может говорить тебе, что так поступать – это плохо и некрасиво, но можешь с уверенностью сказать своей совести, что каждый сам борется за свое счастье, а в любви, как и на войне все средства хороши. Конечно, «на чужом несчастье своего счастья не построишь» , поэтому не надо строить коварные планы, чтобы отбить его у другой, или устраивать слежку или заговоры. Также не стоит опускаться, до оскорблений и унижений: рассказывая парню, какая плохая его девушка, себя ты в его глазах точно не поднимешь.

Тебе следует не рассказывать о минусах той девушки, а показывать свои плюсы, дай ему понять, что с тобой ему будет лучше. Например, он любит японскую кухню, а его девушка на дух ее не переносит? По счастливой случайности ты не только любишь японскую кухню, но и сама отлично умеешь делать суши! Ты должна любить тоже, что любит он, тебе должно нравиться тоже, что нравится и ему. Покажи, что у вас есть много общего, и вам будет интересно проводить время вместе. Также ты должна научиться быть ему другом, понимать и поддерживать его в любых ситуациях. Да будет тебе известно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если ты все будешь делать правильно, скоро ты станешь его девушкой.

Подведем итог, иногда мужчин сравнивают с перекати-поле, может это и не совсем корректно, но это действительно так: куда ветер подует туда их и несет… «Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше» , чтобы влюбить в себя парня ты должна показать своему избраннику, что с тобой ему будет очень хорошо, что ты – его судьба, что только с тобой он почувствует себя по - настоящему счастливым. Только когда он осознает это, он влюбится. Демонстрируй свои положительные стороны и полностью искорени отрицательные. Влюбить в себя парня – это совершенно реально, главное, терпение и умение работать над собой. К тому же ты сама кузнец своего счастья, поэтому отбрасывай робость и нерешительность в сторону и смело начинай завоевывать своего избранника! Возможно, он и есть твоя судьба и человек, который проживет с тобой всю жизнь.

Сергкй

не соглашусь с Лизуней. Нельзя рушать чужое счастья рано или поздно с тобой также поступят. Просто люби его тихонько и не мешай ему. Даже если он бросит девушку из-за тебя до свадьбы у Вас дело ушь точно не дойдет и потом вдруг он ту любит по-настоящему, а ты все испортишь и он будет по жизненно не прикаенным. Если ты его любишь, то оставь его.

Настя Лощинина

Тут всё довольно просто.. . Насильно мил не будешь и заставить его любить себя ты не в праве, т. к. это будет лишь мираж а не любовь. Тебе хочется так жить?