Макс M@razm

ей 15 ему 30 нормально? ? с ней без всяких корыстных побуждений, чисто падвозит отвозит, одевает, дает на расходы

Елена Нащекина

Растит себе жену?

Anton V. Merkulov

ну да)) ) без всяких корыстных

девочка, скажи маме

Александр Гончаров

Хаха. Нормально. Мужик себе хабалку прикармливает.

Екатерина Сухова

зато ее портишь она подсаживается на продажность

Алина Землевская

мда, а он не может себе женщину найти, зачем ему маленькая девочка?!

Люся Олесик

Это определенно ненормально, но если у них нет интима - то вполне законно. Тем более, мы ведь не знаем, что у этого человека в голове, может он просто хочет обеспечивать девочку. А может действительно "растит жену" чтоб в будущем указать ей на все добро, которое он сделал и потребовать что-то взамен. Так что девушке просто надо быть аккуратной в этих вопросах и быть настороже.

Та
Татьяна

отсовские чувства

Ольга Серебряникова

Это отвратительно, я б на него взглянула, если б его дочь 15 летнюю родную охаживал и подкармливал такой 30 летний харек...

Андрей Иванов

Педофил! в тюрьму таких надо! и родителям малолетней прости т*тки по шапке надавать!

Татьяна Сокальская

ну ниче хорошего

Natasha Malceva

нет, это не нормально. она - наивная дурочка, а ему чем младше тем лучше, лет в 40 найдёт себе ещё моложе, таких надо на учёт ставить