117 Пилот

если мне 22 ей 15 ето нормально ???

на вид ей все 18, розмер 3

Леха Рощенко

Полиция не спите!! ! Тут педофил сам себя выдаёт!!)))

Иришка

Подожди годок. до 16 лет - с 16 можно

Алексей

Вполне!!!!

Александра Распертова

сухари посушил? тогда нормально.... жди....)

Светлана Шатохина

какая разница какой размер, посадят и все 🙂 я бы не советовал, щас малолетки на взрослых кидаются ...

Александр Медведев

срок, за писту, которая даже добровольно дала может ЗАКОН наказать. еби старых 35-40, они еще и нальют и такси вызовут
паспорт не знает на вид, а мусорам надо кого-то прикрыть для галочки (звездочки) ...потому что они 99 процентов отпускают по реальным преступлениям = )

Игорь Саванин

А на Черной скамье.... ла ла ла, - Вперед!

Юрий Бабкин

Это тебе в камере популярно объяснят господа Бродяги....

Руслан Ламан

По моему мир спятил.. .
+ - 5 лет это максимум разница должна быть, я так думаю!!

Alima Bakirova

по закону не очень.... но я понимаю.. . что девушка созрела раньше времени...

Ольга Барышникова

да хоть и 4,5 размер ничего и не говорит, может и нормально может и нет вот тебе ответ)))

Григорий Онищенко

она тебе только из - за размера нужна?

Feodor Login-Off

Педофилия!!!!