Евгений Шмендель

мне 22 ему 18 нормально ли это?))

он с другого города! приезжает ко мне на 2 дня и хочет меня забрать жить к себе. вот все думаю ехать или нет... у меня все мысли о нем, я готова уехать, но пугает другой город (от моего 3 суток езды) , мало ли поругаемся, а я там никого не знаю некуда идти... хочу услышать ваше мнение..

дополню тем что, у него есть квартира, авто, профессии толком нет. он мастер спорта по боксу, каждый месяц у него стабильно идет зарплата, не считая когда он на боях (там еще отдельно) . мне предлагает, если захочу работать то в фирму его отца

Ок
Оксана

Протрезветь и подумать головой, а не пиздой. Все таки уже не 15 лет, а 22.

Екатерина Агапонова

а как долго вы вместе?

Дмитрий Немов

Поругаетес тогда проверите ваши чувства )

Катя Побединская

рано ехать. надо присмотреться. удачи!

Светлана Селиванова

18 лет? Ему еще армия светит и вообще у него профессия то есть? на что жить собираетесь? В общем, блажь это все

А:
Андрей :-))

а замуж как выходить тогда?)))

Ал
Александра

Года любви не помеха, если чувства очень серьёзные у человека ..Но, у Вас сомнения почему-то появились, значит Вы ещё не до конца влюбидись ...Надо у времени спросить, как Вам дальше быть . Время всё знает и на подобные вопросы правильнл отвечает ...)))

Пащенко Наталия

Любви все возрасты покорны. Мой муж меня старше на 10 лет и все отлично у нас))

Andrey Bezugliy

мне 27 ему 22 и разницы в возрасте не ощущаем. года - это не помеха, особенно в наше время. другое дело что вы сомневаетесь, да и действительно переезжать в др. город дело серьезное. Сама раз уезжала с парнем жить, в итоге бросила его и сама выбиралась, не так уж и легко это. А он хоть работает?

Анна Крылова

развод какой то! лапши навешал тебе а ты ши развесила! чемодавнное настроение! смотри потом окажешся в бесвыходной ситуации сьебатся будет не куда! лучше не торопится!