Иван

Мне уже 22 а я еще не замужем, это нормально?

родители и родственники уже замучили

Алена Иващенко

сейчас возраст для замужества отодвинулся на 30. хотя я считаю 24-25 лет оптимальным

Антоша Новгородцев

даже в 30 это нормально....

Александр Кириллов

нормально, вот когда будет 32, тогда и паникуй

Анна Трофимова

Нет. Надо срочно замуж. Кандидаты есть?)) )
Если нет, то значит ещё рано)

Серёга Ашихин

Мне уже 38, а я не был и не собираюсь жениться. И для меня - это нормально.

Юл
Юлия

Это вполне нормально.

Сергей Романченко

Сударыня, это вполне нормальное явление, вот мне 23, и у меня еще не было грехов!
И я незамужняя красотка из Малибу!

Юлия Князева

22 не 32, даже не парься.
"Поспешишь - людей насмешишь" - это о ранних браках и разводах последующих. У меня мать вышла замуж в 26 и всё успела! ) И учёба, и работа, и детки есть)) ) И в семье всё отлично (тьфу-тьфу))))

Алексей Карташов

Да ради бога! Другие вообще не выходят замуж! Это твоё личное дело! :)))))))))))))

Михаил Гладков

конечно! а тебе уже кто-то из "доброжелателей" утверждал обратное? - злые языки- не более того. ты молода и у тебя все впереди!

Татьяна Максимова

мне 40 и я тоже не замужем, значить у тебя все нормально))))))))))))))

Ира Рысина

Нормально. Всему своё время.