Марина Иванова

Мне 22... Может пора уже замуж? ? Как думаете?

Михаил Орлофф

Не, ты ешо маленкая

Алексей Анашкин

У порядочной цыганки к 22м годам уже обычно пятеро детей)) )
А вообще - только вам решать что уже пора, а что ещё терпит.

Кирилл Кириллов

Зовут так чего... сходи уже)))))))))

Игорь Семенов

Нет! Еще рано! Забудь об этом вообще! Годам к 26 вспомни об этом, а щас живи и радуйся свободной жизни! 🙂

Денис Максимов

думаешь?
всегда офигивал с таких вот мыслей! вот стукнуло 22 и наверно нуна замуж.. . а любишь, не любишь, есть парень-девушка, нет парня-девушки ПОФИГ!

Константин Буряков

конечно пора уже ты пенсионерка

Василий Васьнев

да пора уже! Когда 25 будет искать предётся среди парней с тяжёлым характером, алкашей, дебилов! Как говорят х. . на х. . менять-только время терять=))

Лена

по моему замуж надо выходить когда созреешь а не по возрасту... можно и в 18 и в 30))

Барбос Арчеев

да лан. . на фиг

Светлана Вертелина

И что ты там забыла?

Жангали Пшенбаев

раз вопрос такой задаете, значит еще нет.

Саша

как вы сами чувствуете?

Маргарита Басенко

сестре 23, уже замужем, знакомым тоже по 23...тоже замужем, некоторые из них с 18 лет) )
по сути не важно когда, если ты уверена в партнере, то нужно) )
а по жизни... сколько ты видела девушек, которые во время не ловили момент и теперь знакомятся с парнями... а все, те уже женаты
спроси у матери, в каком возрасте она забеременела тобой, моя в 22-23 года мной, а сестрой еще на 2 года раньше, у друзей выходит такая же ситуация

Екатерина Сутенкова

Если зудит, то пора

Ваня Канин

А тебе зачем? С какой целью ты идёшь на этот рискованный шаг?

Дмитрий Росляков

В 13 уже рожают. Тебе в 22 уже поздно замуж.

Елена

Не спеши, а то успеешь. Взвесь все за и против. Уверена ли ты в нем на 100%?

Сандра Олефинова

а на вид.. старше..