Валерия Слышкова

Мне 22 года. Как выйти замуж? Дайте советы по привлечению пары?

Мне уже советовали всякое, но я как-то опасаюсь делать. Есть что-нибудь безобидное? Заговор на меня непосредственно например?

Se
Sergey

Лучше ничего не делать, а положиться только на свой шарм и др прелести. Деланное всё имеет 2 стороны.

Тарина

Анечка, не надо ничего делать. Будь хорошей девочкой и все будет нормально. Не торопись.

Владимир

Ну ты, Ань даёшь!! ! Вроде вчера всё выяснили, ты сегодня опять за старое! Нафига тебе замуж? Ты что правда думаешь, что выйдешь замуж и жизнь сама собой наладится? Всему своё время. Может потому у тебя нет никого, что не те цели задаёшь?
Тебе не к гадалке надо, а к хорошему психологу обратиться. А если такого не найдёшь, подойди к любому священнику, и расскажи ему о своих проблемах ( они все очень хорошие психологи) , он тебя обязательно выслушает, и может даст правильный совет ( кроме молитвы, конечно)....

Александр Цёмкало

Ты не одна такая не расстраивайся мож у тебя характер противный, или ты эгоистичная . ,да зачем замуж тебе можно еще три годика погулять еще, просто найти парня себе, девушкам же проще найти парня, мож у тебя высокие требования к парням чтоб он был к примеру высокий блондин с голубыми глазами и на белом мерсе: D