Игорь Гусев

Как думаете девственник в 22 года это нормально )?

Так то я парень нормальный) Имею высшее образование<занимаюсь боевым самбо, в компании заводила<работаю<но в общении с девушками чет ваще никакой... Хз че делать, когда остаюсь наедине слов не нахожу, врубается молчанка... И дальше не прет...

Наташа Томашик

самое то) хахах)

Александр Плаксин

я до 27 ходил с таким "диагнозом"

Елена ***

Даже более чем.

Svetlana Corjan 3Акирова

Нормально-не переживай твое от тебя не уйдет))

@(
@юличка@ (@@@)

Нормально, моему брату скоро 25 и тоже девственник... не переживайте....

Alexey К*******

Главное не затягивать.

Юлия

эм.. . пойдет

Мануш Даллакян

я тебя ругать бы не стал )))

Игорь Грачев

и где ж мне те встретить? А)))))

Ольга Ефимова

нормально! считаю что ненормально до 18 это делать... когда еще детство по идее